Состоялся тренинг для социальных предпринимателей Краснодарского края по теме личный брендинг и диджитал маркетинг

17 и 18 мая, в г. Краснодар, по инициативе и поддержки Фонда развития бизнеса Краснодарского края, Центра Мой бизнес Краснодарского края состоялся тренинг “Личный брендинг и диджитал маркетинг для социальных предпринимателей. Как создавать инвестиционно-привлекательную репутацию”

Со всего Краснодарского края приехали его участники: Туапсе, Тихорецк, Лабинск, Краснодар, Сочи и другие. Каждый из участников недавно получил статус социального предпринимателя.

17.05.2023, Краснодар, ул. Северная, 405, лекторий центра Мой бизнес. Первый день тренинга

2 дня интенсивной интересной работы

Нетворкинг и выстраивание партнерских цепочек прямо в зале, освоение техники самопрезентации за 30 секунд. Разбирались в основах личного брендинга и особенностях позиционирования социальных предпринимателей. Отдельно уделили время самому понятию “социальный предприниматель”, законодательной базе, которая регламентирует деятельность данного сектора экономики.

Продажи и каналы продвижения услуг, лид-магниты и воронки продаж, цена, ценовая политика и стратегии продаж разным целевым сегментам.

Познакомились с сервисами по подбору дистанционных помощников, по созданию контента с помощью нейросетей и составили контент-план на неделю, с разбивкой по постам на каждый день

Было много практики и много разборов ситуаций из “повседневной жизни социального предпринимателя”: как снимать возражения и негатив, отстройка от конкурентов, потребительский экстремизм, делегирование и проблемы с квалифицированными кадрами.

Отдельно уделили внимание мерам поддержки и возможностям привлечения разных ресурсов в бизнес. Как вести переговоры бизнес-бизнес, бизнес и власть. Как подготовить проект к участию в конкурсе грантов для СП.

18.05.2023, г. Краснодар, ул. Северная, 405, лекторий центра Мой бизнес. Второй день тренинга

В конце второго дня было торжественное вручение сертификатов. Поздравляем первый поток участников тренинга с финалом. В добрый путь!

Благодарю коллег центра Мой бизнес Краснодарского края за комфортное сотрудничество и возможность поделиться опытом и навыками с социальными предпринимателями края.

Участникам спасибо за теплый прием, конструктивные отзывы, активную вовлеченность и за их огромные безгранично добрые сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Присоединяйтесь к нам

СЕЙЧАС!

ЧЕК-ЛИСТ САМОДИАГНОСТИКИ ЛИЧНОГО БРЕНДА

В ПОДАРОК ПРИ ПОДПИСКЕ

КАК?

Задать вопрос, написать сообщение или подписаться

Добро пожаловать!

Мои уважаемые подписчики первыми узнают о новых статьях и полезных материалах проекта и получают приглашения на закрытые вебинары и новые мероприятия.

  • Я согласен с политикой конфиденциальности